Десять лучших премиальных водок, которые найдут свое место в вашем баре

Дегустация хорошей водки может обойтись в копеечку. Мы представляем вам эти бутылки премиальной водки для показа, создания и дегустации коктейлей из вашего домашнего бара.

Ketel One Vodka

Мы уже знаем вкусную и особенную водку Ketel One, которая, кроме уже рекомендованной нами линии Botanicals с низким содержанием калорий, прекрасно подходит на вкус в одиночку, в шотландских рюмках и в коктейлях. Ее ароматы меда и цитрусовых позволяют гладко просочиться жидкости по горлу.

Jewel of Russia Ultra Black

Особенностью водки  » Jewel of Russia  » Ultra Black является не ее цена, а вода, с которой смешивают рожь и пшеницу, чтобы сделать ее. Она поступает из российских скважин глубиной более 15 240 метров. Рецепт состоит из пятикратной перегонки, а особенным черным секретом является уголь, которым он фильтруется.

Russian Standard Platinum

Среди наиболее доступных, Русский Стандарт Platinum имеет немного сливочный и тонко пикантный во рту. Идеально подходит для дегустации в сухом виде.

Grey Goose

Без сомнения, французская классика, которая должна быть в каждом домашнем баре. Водка из региона Коньяк идеально подходит для White Russian. Во рту сладкое послевкусие после густой сливочной консистенции.

Nikka Coffey Vodka

Водка японских производителей виски  » Nikka Coffey  » обязана своим названием проточной воде которая до сих пор дистиллируется – « Coffey Still », изначально использовавшийся домом для производства виски. Кофейная водка – результат сборки солодового ячменя и кукурузных дистиллятов. Отлично подходит для вкушения в одиночестве.

Другая водка, которая может дополнить ваш бар:

Chopin Polish Potato Vodka

Эта водка требует 3 кг картофеля для производства 700 мл. Шопенская польская картофельная водка повышает качество производимой таким образом водки, что несколько девальвирует общественное мнение. Богатая и сливочная на вкус.

Beluga Transatlantic Racing

45 дней отдыха и двойной фильтрации в кварцевых песочных фильтрах и специальное серебро для этой водки, посвященной российскому парусному оборудованию.

Stolichnaya Elit

Уникальный вкус этой водки искрится сладкими и дымчатыми нотками.

Jean Marc XO

Девять раз дистиллированная считается водкой высшего качества и роскоши. Французская водка, происходящая из региона Cognac, находит свое место среди экспертов и ценителей.

Ciroc Premium

Сделана из французского винограда и дистиллирована пять раз.

 

Вы можете получить эту премиальную водку, перейдя по ссылке ниже:

 

 

Не находитесь в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Наслаждайтесь ответственностью.    

Leave a comment

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *