Любители шоколада! La Choco Crème прибыл, чтобы угодить самым сладким вкусам. Откройте его для себя.

Представьте себе, как вы готовите десерты или горячий шоколад с правильным соотношением алкоголя и шоколада. Choco Crème был разработан мастерами шоколада Chocolats Favoris и творческим коллективом Duvernois.

Крем прекрасно подойдет для приготовления мокко с алкоголем или любого другого сладкого коктейля, как шоколадный Мартини! Кроме того, Choco Crème является идеальным дополнением к некоторым десертам.

Для Квебека запуск Choco Crème является первым, а также это визитная карточка гордости, креативности и новаторства, как в гастрономической и коктейльной сфере, так и в творческой. Крем содержит среди своих ингредиентов настоящее какао без добавления вкусов или искусственной окраски и имеет содержание алкоголя 17%. Его вкус варьируется от идеального баланса сладкого и горького шоколада, а текстура очень кремообразная и гладкая.

Choco Crème теперь доступен для покупки онлайн, но только через сайт Société des Alcools du Québec (SAQ). SAQ – это государственная компания, занимающаяся дистрибуцией алкогольной продукции.

Поэтому, если вы находитесь в Квебеке, вы уже можете приобрести ее. Его цена составляет 38,75 $ за бутылку 700 мл.

 

Как его продегустировать?

Дювернуа рекомендует Choco Crème в кофе или в горячем шоколаде, а также на мороженом, в десертах.

 

Больше информации о Choco Crème здесь.

 

Не находитесь в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Наслаждайтесь ответственно.

 

Leave a comment

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *