Это самые красивые бутылки шампанского для свадьбы

Photo by Jason Briscoe on Unsplash

 

Эти пять бутылок шампанского украсят Ваш праздник как эстетически, так и по вкусу. Их презентации прекрасны, и ваша свадьба будет на пике элегантности. Да здравствуют жених и невеста!

 

Nicolas Feuillatre Sakura Réserve Exclusive Rosé

Цветочная бутылка – это новый выпуск из этого дома. Это летнее издание содержит 45% Пино Нуар 45% Мёнье и 10% Шардоне. Его дизайн показывает красивые японские цветы сакуры вишни, объявляя о приходе весны и теплой погоды. Вкусовые ноты варьируются от клубники, красной смородины и минералов.

 

 

Frerejean Frères, Blanc de Blanc, NV

Эта полностью золотая ограниченная серия отражает утонченный золотой цвет вашего шампанского. Это шампанское Blanc de Blanc от Premier Cru и Grand Cru Chardonnay от Côte des Blancs. Четкая и элегантная бутылка шампанского, которая найдет свое место как на Вашем свадебном столе, так и на вашем небе!

 

 

Bollinger Limited Edition Brut Rosé 2006

Красиво сконструированная коробка вмещает это розовое шампанское Bollinger. Уникальное выражение экстраординарного винтажа 2006 года. Bollinger Rosé 2006 – первая лимитированная серия винтажа, посвященная исключительно розе в шампанском Bollinger.

 

 

Rare Millésime Brut 2006

Редкая серия Piper-Heidsieck была создана в сотрудничестве с ювелиром Артусом Бертраном. Его вдохновила Мария-Антуанетта на создание дизайна бутылки « Rare Millésime Brut 2006 ». Дизайн навеян съемными и пригодными для ношения тиарами, которые размываются в эскизе сети виноградных лоз. Они представляют собой стойкость растения и его способность процветать в сложных климатических условиях.

 

 

Krug Rosé NV

Это 23-й выпуск шампанского. В состав этого розе входят 45 процентов Шардоне, 29 процентов Пино Нуар и 26 процентов Пино Мёнье. Изысканно красивая бутылка, которая выделяет любой столик. Бутылка имеет розовую этикетку, отражающую розовое вино.

 

 

Не находитесь в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Наслаждайтесь ответственностью.    

 

Leave a comment

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *