Эти бармены поделились своим мнением по поводу шотландских виски, которое для некоторых может быть недооценено.

Мы уже знаем, что в Шотландии существует неисчерпаемое количество вискикурен, и каждая из них может предложить свою долю. Поэтому здесь мы позволяем вам открыть для себя положительные стороны этих шотландских виски, которые не должны остаться незамеченными.

 

Monkey Shoulder

Джош Кэмерон – бармен в нью-йоркском баре « Boulton And Watt ». Для него « Monkey Shoulder » – это виски, который не получает должного внимания. Он так же хорош для вечеринок, как и для создания коктейлей. На самом деле, по словам Кэмерон, это виски превосходного качества.

Бренд известен своей стратегией запуска и хорошим приемом во время фестивалей алкоголей. В этом году они запустили несколько рекламных кампаний, продвигающих свои виски и то, как добавлять их в коктейли.

 

Aardbeg 10

Для любителей виски десяти летней выдержки, Aardbeg, кажется, профилируется как один, если не лучший, вариант. Виски восхищает бармена Холли Филдс из бара « Station Hollywood » в Лос-Анджелесе. « Этому виски десять лет, с уникальными вкусовыми элементами », – говорит Филдс. Его происхождение, город Айлэй, придает виски уникальные черты, он дымный и имеет сладкий баланс.

 

Balvenie 12 Year

Balvenie, виски с вискикурни Banffshire, известной своим историческим прошлым. И до сих пор она имеет собственное почвенное солодовое растение, последнее в Хайлэндс, где выращивают и собирают ячмень. Для Никки МакКатчион, директора по напиткам The Magic Hour Rooftop Bar & Lounge в Нью-Йорке, этот виски является основой вискикурни. « Он выдержан в дубе, имеет гладкую отделку и не имеет той дымчатой твердости, которая беспокоит людей, которые собираются попробовать скотч ». 

 

Не находитесь в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Наслаждайтесь ответственно.

 

Leave a comment

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *