Мы окунулись в ночную и (почему бы и нет?) дневную жизнь Бермудских островов, чтобы показать вам пять баров, которые нельзя пропустить.

В этом райском уголке так много хороших мест, что мы решили насладиться коктейлями, пивом и многим другим. Все это в окружении декора и особой атмосферы на любой вкус.

 

Brew

Расположенный на Фронт-стрит, Brew навязывает себя как модный бар благодаря своим винам и пиву, подаваемым с сифоном. Помимо наслаждения дневным кофе, вы можете отправиться в вечернее время, чтобы попробовать местные сорта пива всех видов и качественные вина.

¿Где? 53 Front Street, Hamilton

 

Yours Truly

Для изысканных коктейлей – одна рекомендация: Yours Truly. Совсем другой бар, который предлагает уникальный опыт на острове. Все ликеры, биттеры, настойки и даже лед готовятся вручную в баре, что переносит нас в аутентичный бар ремесленных коктейлей. Обязательно к посещению! Вкусные коктейли и ремесленное пиво.

¿Где? 2 Chancery Lane, Hamilton

 

Swizzle Inn

А как насчет Swizzle Inn? Для тех, кто не знает, считается, что именно здесь изобрели Бермудский ромовый Swizzle Cocktaill и Dark n’ Stormy. Да! Этот исторический бар существует с начала 1900-х годов. Самый старый паб на острове встретит вас лучшим ромом, коктейлями и отличной едой. Вы не можете его пропустить.

¿Где? Two addresses,

87 South Road Warwick Bermuda
3 Blue Hole Hill Baileys Bay Bermuda

 

The Dog House

Для места, которое превращает ночь в вечеринку и хорошую атмосферу, есть The Dog House. Признанный « домом пива » на Бермудах, этот бар также является отличным развлекательным заведением с лучшим выбором пива в сифоне на острове!

¿Где? 91 Front St, Hamilton

 

Boundary Sports Bar & Grille

Отличная еда, гриль, пиво премиум-класса и ремесленное пиво ждут вас в Boundary, известном месте для просмотра спортивных мероприятий. Он характеризуется как бар высокого уровня с ремесленной кухней, трансляцией спортивных событий и разнообразными развлечениями на регулярной основе.

¿Где? 101 South Shore Road, Southampton

 

 

 

 

 Не находитесь в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Наслаждайтесь ответственно. 

 

Leave a comment

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *