Photo by Amy Shamblen on Unsplash

С розовым джином Glendalough Rose Gin вы можете приготовить грейпфрутовый спритц с розовым джином. Узнайте, как его приготовить, здесь.

Хотя бары по всему миру постепенно возобновляют работу, всегда есть возможность стать своим личным барменом и готовить коктейли дома. С розовым джином Glendalough вы можете приготовить розовый коктейль, например, Grapefruit Spritz. Времена пика популярности розового джина уже отгремели, но он по-прежнему остается актуальным. Если вы ищете цветочные, фруктовые и пряные ароматы, розовый джин – это то, что вам нужно.

« Чтобы сделать этот особенный, производимый небольшими партиями джин, мы полностью изменили рецепт дикого джина и добавили в него дополнительные фрукты, цветы и специи… и, конечно, много свежих лепестков роз.

Используются три сорта роз: редкая и неуловимая дикая роза с гор Уиклоу, крупные душистые розы Heritage Roses и древняя ценная дамасская роза – все они объединяются, чтобы сделать этот джин естественно розовым и очень цветочным ». 

Photo: Glendalough Distillery

Glendalough Distillery – это ирландская дистилляционная компания, созданная группой друзей из Уиклоу и Дублина. Они разделяют одну и ту же страсть: возродить наследие ремесленного винокурения в Ирландии. Для производства своего джина Glendalough собирает дикорастущие растения в горах Уиклоу вокруг завода, в долине The Valle, одной из самых красивых и посещаемых долин в Ирландии.

Каждый собранный ингредиент поступает в дистиллятор в течение нескольких часов после сбора. Все растения собираются одним человеком каждый день, когда на заводе производится дистилляция.

 

Грейпфрутовый Спртиц

Via eatnorth.com

Этот коктейль прекрасно подходит для позднего завтрака в выходные дни. Узнайте, как его приготовить.

Ингредиенты

2 унции розового джина Глендалоу

1 унция свежего сока лайма

Грейпфрутовая содовая вода, по вкусу

Гарнир: Долька грейпфрута и свежие листья мяты (по желанию).

Тип бокала: спритц / высокий бокал для вина / или маленький бокал для вина

Приготовление: 

Сначала наполните бокал льдом.
Добавьте джин и сок лайма.
Добавьте содовую и аккуратно перемешайте.
Украсьте долькой грейпфрута и свежей мятой.
Подавайте и пробуйте.

 Не находитесь в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Наслаждайтесь ответственно. 

 

Leave a comment

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *