Сохраняйте свою бутылку холодной с помощью стильного светящегося кулера

С помощью Light Drink вы сможете стильно охлаждать бутылки в своем домашнем баре. Шампанское, водка, вода – что бы вам ни понадобилось, охладите это с помощью светящегося кулера и одновременно создайте стильную атмосферу.

Этот охладитель работает с внутренней лампочкой 25W E27 (продается отдельно). Приятной особенностью Light Drink является то, что вы также можете добавить цветные лампочки, что означает больше творчества в вашем распоряжении. Единственным « минусом » является то, что он предназначен только для использования в помещении, однако вы можете использовать еще одну его функцию на открытом воздухе: кулер, наоборот, превращается в табурет.

Создатели этого гениального изобретения? Хорхе Наджера, дизайнер, в сотрудничестве с брендом Slide. Его дизайнерские идеи отличаются интенсивным динамизмом, созданием универсальных предметов и постоянными исследованиями с целью вызвать удивление.

 

Особенности Light Drink:

Цвет : Белый
Материал : Полиэтилен
Размеры : Ø 45 см x H 75 см – (Размеры отверстия : Ø 34 xm x Глубина 20 см)
Вес : 6 кг
Длина электрического кабеля: 150 см

 

 

 Не находитесь в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Наслаждайтесь ответственно. 

Rejoignez la Communauté SH sur Reddit

Spirits Hunters est une communauté dédiée aux spiritueux et au monde de la mixologie. N'hésitez pas à parler du monde de la mixologie et du métier du bartender ici !

Join