canned cocktails

Консервированные коктейли на подъеме! Откройте для себя 5 лучших

По мнению кулинарного писателя и критика Вирджинии Миллер, приведенные ниже рекомендации являются лучшими консервированными коктейлями.

Специалист по продуктам питания и напиткам Вирджиния Миллер поделилась с журналом Eat Well своим мнением о лучших коктейлях в банках. По ее словам, у этих коктейлей есть все необходимое, чтобы представить в банке рецепт, который приготовил бы профессиональный бармен, но который было бы трудно сделать дома.

Консервированные коктейли превратились в действительно хорошие напитки, со сложными вкусовыми профилями и высококачественными спиртными напитками. И потребители это замечают: благодаря пандемии и закрытию баров сектор консервированных коктейлей в 2020 году будет оцениваться в 25 миллиардов долларов.

 

Owl’s Brew

Особенность Owl’s Brew – предлагать коктейли на основе чая. « Сложный вкус, красивая упаковка, – говорит Миллер. В них содержится всего 4,8% алкоголя, они легкие и подходят для совместного употребления на свежем воздухе. Среди вкусов: Белый чай; Малина и арбуз; Матча; Ромашка и ананас; Дарджилинг и цветок Ямайки; а также жасмин, черника и лимон.

 

Cutwater Spirits

Cutwater создает готовые к употреблению коктейли уже давно, причем одним из первых. Они делают коктейли очень высокого качества, а их рецепты варьируются от классических до более оригинальных. Они также не содержат глютена.

Long Island Ice Tea
Май Тай
Кровавая Мэри
Палома
Horchata Cold Brew
Спритц с водкой из бузины

 

Novo Fogo

Коктейли Novo Fogo создаются на этой бразильской винокурне по производству кашасы, так что вы не сомневайтесь, они предлагают такие рецепты, как знаменитая кайпиринья. Он выпускается в трех вкусовых вариантах: лайм, маракуйя и манго, это идеальный напиток, который перенесет вас в Бразилию!

 

Empirical Spirits

Для приготовления лучших консервированных коктейлей датская винокурня в Копенгагене делает свои напитки из свекольной патоки, а также кислой вишни, почек черной смородины, молодого кедра и древесины грецкого ореха.

Еще один их коктейль состоит из чая улун, жареной березы и зеленой смородины.

 

Social Hour Cocktails

Social Hour готовит базовые и классические коктейли. Это детище известных нью-йоркских миксологов Джули Райнер и Тома Мэйси. Они готовят невероятный джин-тоник, ржаной виски мул и тихоокеанский спритц, смесь аперитива и розе.

 

 Не находитесь в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Наслаждайтесь ответственно. 

 

Rejoignez la Communauté SH sur Reddit

Spirits Hunters est une communauté dédiée aux spiritueux et au monde de la mixologie. N'hésitez pas à parler du monde de la mixologie et du métier du bartender ici !

Join