Коктейли, вдохновленные культовыми женщинами

Книга с рецептами коктейлей, названная в честь некоторых из самых значимых женщин в истории, особенно из 20-го века.

Дженнифер Кролл – писатель и редактор. Она опубликовала книгу « Плохие девочки в моде » Bad Girls of Fashion, на которой рассказывает о женщинах, совершивших революцию в индустрии моды, от Клеопатры до Леди Гаги. Это издание вдохновило ее на написание Free the Tipple.

Коктейли Дженнифер основываются на личностях и личной жизни каждой женщины. Каждый коктейль прост в приготовлении, с ингредиентами, часто используемыми в обычных домашних условиях.

 

Некоторые из женщин в « Free the Tipple »:

Gloria Steinem: Этот коктейль включает в себя « сложный ликер с радикальным поворотом » как дань уважения социальной активности журналиста.

 

Gloria Steinem: Дженнифер хотела запечатлеть энергию перформанса художника чем-то визуально привлекательным, почти кровавым. Вот почему ее коктейль сделан из свекольного сока.

 

Virginia Woolf: её коктейль вдохновлен еще одним напитком под названием « Последнее слово ». Она известна как одна из самых важных писательниц 20-го века. Принимая во внимание ее роль женщины в этот период, The Last Word казался подходящим коктейлем для вдохновения. Ингредиентами являются джин, зеленая шартреза и сок лайма.

 

Zadie Smith:Ее напиток похож на Сазерак, местный напиток из Нового Орлеана с коньяком или виски, подаваемый в чайной чашке, символизирующей британское происхождение и мультикультурализм.

 

Beyoncé: Дженнифер включила в этот рецепт лимонада и коктейльный микс для создания образа певицы. Оба они включают лимон, дань уважения шестому альбому Бейонсе « Лимонад ».

 

Sofia Coppola: режиссер и первая женщина на нескольких наградах в области кино. Ее коктейль элегантно сочетает в себе итальянское вино, джин и цветочный ликер бузины.

 

Zaha Hadid: Победитель конкурса Прицкер и Стирлинг, коктейли архитектора сложны, так же, как и ее творческие работы. Он включает в себя аромат пенистой лаванды, вдохновленный Рамос Джин Физз.

 

Ella Fitzgerald: Коктейль американской джазовой певицы ярко-желтого цвета, дань уважения зеленой и желтой корзине, которую она бросает в свей песне A-Tisket, A-Tisket. Он включает розмарин, каплю лимона и сладко-терпкую смесь.

 

Lucille Ball:она была американской актрисой, моделью и режиссером. Она была не только очаровательной на экране, но и легендарной фигурой, разбившей барьеры на пути к роли женщины в киноиндустрии, особенно в Голливуде. Ее коктейль сладкий и красноватый с водкой, лимонным соком и розмариновым сиропом.

 

 

Не находитесь в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Наслаждайтесь ответственно.

Rejoignez la Communauté SH sur Reddit

Spirits Hunters est une communauté dédiée aux spiritueux et au monde de la mixologie. N'hésitez pas à parler du monde de la mixologie et du métier du bartender ici !

Join