Улучшите вкус коктейля с помощью этих специальных солей

В вашем домашнем баре не хватает одного ингредиента: коктейльной соли. Да, есть такая вещь. Улучшите вкус своих коктейлей с помощью специальной соли  Jacobsen .

Компания Jacobsen Salt Co. специализируется на производстве очень рафинированной соли. Производимая с водой из залива Нетартс, побережья штата Орегон, соль проходит через специальный процесс, в котором вода медленно испаряется, создавая соль Jacobsen , идеально подходящую для улучшения вкуса Ваших коктейлей, так как она бывает четырех видов:

-Кровавая Мария: лимон, черный перец и молотые семена сельдерея. Они улучшат качество коктейля « Кровавая Мэри », если добавить соль на ободок стакана.

-Негрони: Это специальное издание было создано совместно с редакторами недели Imbibe и Negroni. Эта соль была произведена путем разложения вкусов Negroni, взяв Campari за образец и разложив каждый из его вкусов, чтобы воссоздать их в неопубликованной соли. Результат: нотки Campari, апельсиновая ракушка и можжевеловые ягоды.

-Цитрус и пряности: отличное дополнение к домашним коктейлям. Производится вручную солью  Jacobsen .

-Чистая морская соль: Сделано из чистой орегонской солью, идеально подходит для дайкири и маргариты. Как и вся остальная соль, не стесняйтесь добавлять ее в ободок бокала для коктейля.

Приобрести их:

 

 

Не находитесь в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Наслаждайтесь ответственностью.    

Rejoignez la Communauté SH sur Reddit

Spirits Hunters est une communauté dédiée aux spiritueux et au monde de la mixologie. N'hésitez pas à parler du monde de la mixologie et du métier du bartender ici !

Join