cognac hotel chais monnet

Отель Chais Monnet: исключительное место в Коньяке

Существующее с 1838 года, исключительное место в Коньяке, которое хранит в себе так много истории, важной как для города, так и для Франции.

Chais Monnet до сих пор стоит столетие спустя после своего строительства (а вскоре и два столетия!), причем именно на двух гектарах, что делает Cognac одним из самых важных и впечатляющих промышленных объектов. Смешивая тишину и элегантность, благодаря архитектору Дидье Пуаньяну, отель Chais Monnet входит в число самых красивых коньячных домов.

Благодаря шеф-повару Себастьену Брода его гости могут наслаждаться гастрономическими впечатлениями в ресторане отеля в пивной со 120-ю покрытиями. А также добавить еще один урок с дегустацией в джаз-баре 1838 года, расположенном в бывшем бондарном доме Монне. Здесь вы найдете более 400 наименований коньяка – и как не в этом регионе – а также крепкие напитки и шампанское. Меню включает коктейли, олд-фэшн, кислые, мартини и моктейли.

Не будем забывать, что в отеле Chais Monnet в прошлом году состоялся гала-вечер La Part des Anges, спонсором которого стал шеф-повар Тьерри Маркс. Уникальное и особое место для события такого масштаба.

Ну что, пойдемте в Коньяк?

 

Не находитесь в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Наслаждайтесь ответственно. 

Rejoignez la Communauté SH sur Reddit

Spirits Hunters est une communauté dédiée aux spiritueux et au monde de la mixologie. N'hésitez pas à parler du monde de la mixologie et du métier du bartender ici !

Join