Коктейль « Кровавая Мэри »: Просто или сверх меры?

Как вы ощущаете вкус коктейля « Кровавая Мэри »? Просто или сверх меры? Мы посмотрели на эволюцию этого классического напитка.

Мы видели, как он превратился из коктейля с оливками и сельдереем в коктейль с мясными шампурами. Постепенно сумасшествие от еды и экстравагантность превратили этот коктейль в тарелку еды. В ресторанах и барах классический коктейль используется как модный напиток.

Стакан, сопровождается мини-сэндвичами или гамбургерами, гарнирами, куриными крылышками. Пицца, мясные шампуры, халапеньо, креветки, омары… кажется, нет предела для Кровавой Мэри.

Но это определенно дух бранча, который эволюционировал Кровавую Мэри. На самом деле, суть коктейля заключается в его восстановительной функции после ночного отдыха, короче говоря, чтобы вылечить похмелье. Основа Bloody Mary – водка, табаско, томатный сок, лимон, соус worchestershire, соль и перец. Ингредиенты, которые создают мощный коктейль на утро субботы после долгой пятничной ночи.

Тенденция коктейлей « Кровавая Мэри » с полными стаканами еды, кажется, продолжается и развивается, пока в каждом баре и ресторане не появится свой собственный рецепт. Просто прогуляйтесь по Instagram #bloodymary и оцените тысячи версий коктейля.

 

The Colossal Bloody Mary

Иногда, некоторые бары предлагают сделать вам коктейль самостоятельно. Например, в Hearthstone Kitchen и Cellar в Лас-Вегасе. Здесь, за 70 долларов, вам принесут тележку со всем, что нужно, чтобы сделать вашу Кровавую Мэри.

В Hard Rock Hotel and Casino в Лас-Вегасе подают колоссальную « Кровавую Мэри ». Это почти полный обед. В нем есть вареное яйцо, вяленая говядина, креветки и мини-сэндвич на завтрак.

Или для более смелых, в Бостоне, в баре MET Back Bay подают эту « Кровавую Мэри ». В сопровождении: бургеров, бекона, сельдерея, лимона, лука, маринованных огурцов. Хотите что-нибудь добавить?

И если этого недостаточно. Есть еще специальная водка для « Кровавой Мэри ». Марка водки « 360 » выпустила « Barbecue Vodka ». Это « горячая, кисло-сладкая и настоящая » водка, как описано на сайте « 360 Водка ». Водка « KC Barbeque Vodka » вдохновлена знаменитым соусом для барбекю « Канзас-Сити » и его создателем Генри Перри.

 

Не находитесь в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Наслаждайтесь ответственностью.    

 

Rejoignez la Communauté SH sur Reddit

Spirits Hunters est une communauté dédiée aux spiritueux et au monde de la mixologie. N'hésitez pas à parler du monde de la mixologie et du métier du bartender ici !

Join